Saltar apartados

Profesorado

 

Nombre Cargo Extensión Correo electrónico

ALMODOVAR IÑESTA, María

TU 1141 maria.almodovar@ua.es
APARISI SEGUÍ, Jordi Asoc
3581 jordi.aparisi@ua.es
BARRIOS FLORES, Luis Fernando Asoc 3581 Luisfbarrios@ua.es
BELTRÁN CASTELLANOS, José Miguel AYU Doctor
3626 jmiguel.beltran@ua.es
BERTRAN DAMIAN, Mª Africa Asoc 3581 Africa.Bertran@ua.es
CANTÓ LÓPEZ, Mª Teresa TU
2797 teresa.canto@ua.es
DÍEZ MACHÍN, Vicente Asoc 3581 Vicente.diez@ua.es
DÍEZ SÁNCHEZ, Juan José CU
   
3636 Juanjo.Diez@ua.es
FERRANDO PÉREZ, Salvador M. Asoc 3581

Salvador.ferrando@ua.es

 

GARCÍA BEVIÁ, Pedro José Asoc 3581 PedroJ.Garcia@ua.es 
GOMIS CATALÁ, María Lucía Asoc 3581/2928 lucia.gomis@ua.es
GONZÁLEZ SÁNCHEZ, Diego Asoc LOU 3581 Diego.Gonzalez@ua.es
GONZÁLEZ-VARAS IBÁÑEZ, Santiago CU 3298 varas@ua.es
IBANCO LLORCA, Francisco Asoc LOU 3581 ffibanco@ua.es
IVARS BAÑULS, José Antonio Asoc LOU
3581 JA.Ivars@ua.es
MAGAN PERALES, Jose Mª Aristóteles Asoc LOU 3581

magan.perales@ua.es

MARTÍNEZ GUTIÉRREZ, Rubén TU 2266 Ruben.Martinez@ua.es
MEDINA CORRECHER, Eduardo Asoc 3581 eduardo.medina@ua.es
MOLINA GIMÉNEZ, Andrés  TU 1120 andres.molina@ua.es
MONTERO GOSALBEZ, Rafael Eloy Asoc 3581

rafaeleloy.montero@ua.es

MUELAS ESCAMILLA, Virgilio Asoc 3581 vmuelas@ua.es
NÚÑEZ VALLS, Juana María Asoc 3581 juana.nunez@ua.es
OCHOA MONZÓ, Josep TU 3909 josep.ochoa@ua.es
ORTIZ GARCÍA, Mercedes TU 9620 merce.ortiz@ua.es
PEREZ BARBER, Francisca Asoc 3581 francisca.perezb@ua.es
REAL FERRER, Gabriel Colaborador Honorífico
3581 gabriel.real@ua.es
ROSA MORENO, Juan  TU 3883 juan.rosa@ua.es
SUAREZ JORCANO, Luis Felipe Asoc 3581 luisfelipe.suarez@ua.es
TEROL GÓMEZ, Ramón TU  3914 ramon.terol@ua.es
VALENCIA MARTÍN, Germán  TU 3884 german.valencia@ua.es

 BECARIOS Y PERSONAL INVESTIGADOR

Nombre

 

Correo electrónico

 

Extensión

     

Derecho Administrativo


Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 3581

Fax: (+34) 96 590 3686

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464